Los Y5262

Tabatière mit Bildnis einer jungen Dame mit weißer Spitzenhaube

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Frankreich, Anfang 19. Jhdt.
D. 7,7 cm
Gouache auf Elfenbein. Schildpattdose mit Goldpiquee, vergoldete Rahmung. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.